УльяновскКомТранс в Ульяновске

ООО «УльяновскКомТранс» является официальным дилером «СОЛЛЕРС-ИСУЗУ» по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных частей ISUZU.

Компания «УльяновскКомТранс» работает на рынке коммерческого транспорта с 2010 года и на протяжении многих лет являясь успешным представителем грузового автосервиса ведущего мирового бренда. На рынке поволжского региона «УльяновскКомТранс» представляет линейку автомобилей малой, средней грузоподъемности. ООО «УльяновскКомТранс» предлагает технику с одним из лучших на рынке соотношением цена-качество, и гарантирует квалифицированную сервисную поддержку.

Все автомобили обеспечиваются послепродажным обслуживанием, оригинальными запасными частями и гарантией завода-изготовителя. Специалисты отдела продаж подберут автомобиль и надстройку, соответствующие нуждам и потребностям бизнеса заказчика. Также «УльяновскКомТранс» предоставляет возможность приобретения коммерческой техники в кредит и лизинг.

Сервисный центр «УльяновскКомТранс» предлагает гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание, установку дополнительного оборудования. Центр оснащен всем необходимым оборудованием, позволяющим осуществлять все виды ремонтных работ на самом высоком уровне.. На складе компании всегда в наличии большой выбор запасных частей, поставка которых осуществляется в максимально короткие сроки.

Отзывы о «УльяновскКомТранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УльяновскКомТранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000