Кувалда.ру в Ульяновске

Высококачественное автосервисное оборудование и инструмент в нашем интернет-магазине Кувалда.ру.

Автосервисное оборудование на сегодняшний день является весьма востребованным. Во-первых, с каждым годом машин становится все больше и больше. Во-вторых, в своей конструкции машины только усложняются. А для того чтобы можно было проводить высококвалифицированный ремонт, необходимо в арсенале мастерской иметь не просто хорошее авто сервисное оборудование, а высококачественное и проверенное оборудование для СТО, а также целый арсенал авто сервисного инструмента.

Что включает в себя автосервисное оборудование для СТО? Это достаточно большой спектр самых разных стендов, станков и инструментов, без использования которых не только нельзя провести точную диагностику автомобиля, но и его качественный ремонт. Существующее на сегодняшний день в продаже автосервисное оборудование делится на различные группы в зависимости оттого, какой вид работ выполняется с их помощью.

Только среди оборудования для шиномонтажа можно выделить балансировочные и шиномонтажные станки, оборудование для правки дисков и вулканизаторы. Для проведения диагностики используются такие виды оборудования, как газоанализаторы, компрессометры, сканеры и мотор-тестеры. Автосервисный инструмент так же делится на разные группы в зависимости от вида выполняемых работ.

Отзывы о «Кувалда.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кувалда.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000