Авиастар в Ульяновске

Автошкола АНО «ЦППК-Авиастар» проводит обучение водителей автотранспортных средств категории «В» с января 2000 года. За этот период у нас сложился профессиональный, дружный, работоспособный коллектив единомышленников, знающий и болеющий за дело по подготовке будущих водителей.

 Учебный процесс обучения начинается от зачисления кандидата в водители в автошколу и продолжается до завершения программы обучения и успешной сдачи теоретического и практического экзаменов в ГИБДД.

Занятия по теоретической подготовке проводятся группами как в вечернее, так и в дневное время. Классы оснащены современными средствами обучения, в том числе макетами дорожной обстановки, соответствующей реальным условиям дорожного движения г. Ульяновска, что позволяет отрабатывать на занятиях штатные и нештатные дорожные ситуации при решении практических задач.

Обучение практическому вождению проводится на учебных автомобилях отечественного и иностранного производства. Право выбора автомобиля остается за учеником, что в конечном итоге повышает эффективность сдачи практического экзамена в автошколе и в ГИБДД.

Первоначальные занятия по управлению автомобилем проводятся на автодроме, где отрабатываются различные упражнения, входящие в практический экзамен: «старт», «змейка», «параллельная парковка», «задним ходом», «въезд в бокс» «остановка и на начало движения и на подъем» и т. д.

Только после приобретенных навыков управления автомобилем на автодроме, успешной сдачи зачетов по знанию ПДД, начинается основной этап практической подготовки вождения автомобиля в условиях реального дорожного движения. Обучение проводится по утвержденным учебным маршрутам, в том числе и по экзаменационным маршрутам Засвияжского района г. Ульяновска.

У нас работают квалифицированные инструктора по обучению вождению. Они опытные, вежливые, корректные, спокойные и, главное, терпеливые! Возможно, и самые лучшие!!

Отзывы о «Авиастар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авиастар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании