Крылья в Ульяновске

Автошкола Крылья проводит обучение по образовательной программе профессиональной подготовки «Водитель автотранспортных средств категории «В», код 11442, на основании лицензии №1923 от 14 ноября 2012 года, выданной Комитетом по надзору и контролю в сфере образования Ульяновской области.

Основная цель, которую ставит перед собой Автошкола Крылья – отменная теоретическая подготовка плюс большое количество практических занятий, что позволяет нашим выпускникам уверенно чувствовать себя на как экзаменах в ГАИ, так и в последующей своей повседневной водительской жизни.

Форма обучения в автошколе очная с организацией лекционных и практических занятий по теоретической подготовке в классах автошколы и практических занятий по вождению в индивидуальном порядке.

Преподавание в Автошколе ведется на русском языке.

Срок обучения в автошколе определяется положительной оценкой на заключительном экзамене в органах ГАИ. По окончании обучения в автошколе выдается свидетельство установленного образца Межрегиональной Ассоциации Автошкол.

С началом своей учебной деятельности в Автошколе Крылья делается упор на работу с каждым конкретно взятым курсантом, т.е. мы стараемся выстроить свои отношения с людьми, учитывая их занятость на работе, загруженность на учебе в ВУЗах, колледжах и лицеях.

Поэтому определяющим в отношениях с курсантами является не календарный срок обучения, а качество подготовки каждого выпускника автошколы.
Нам не должно быть стыдно за своих выпускников!

Исходя из поставленных задач, в Автошколе Крылья сформировался костяк из преподавателей и инструкторов, неравнодушно относящихся к своей работе, использующих свои собственные наработки в учебном процессе и дорожащих своей репутацией.

Отзывы о «Крылья»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Крылья»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании