12 Вольт Сервис в Ульяновске

Автосервисы, автотехцентры, сигнализация авто.

Отзывы о «12 Вольт Сервис»

  • Ильдар Гость
    17.12.2015 | 18:59
    отвратительное качество
    Отдал им новую свою гранту на установку автосигнализации. Через 5 часов звонок, все- сделали, забирайте. Прихожу принимать автомобиль. Все вроде работает, с автозапуска запускается. Еду домой и слышу улицу со стороны переднего пассажира(думал дверь не закрыта). Приезжаю смотрю все в порядке. Оказывается не установили обратно уплотнитель. Ладно думаю, сам поставлю. Далее были еще обнаружены косяки: изогнута гофра к водительской двери, датчик температуры прикручен изолентой к малому сапуну(что он там меряет-не понятно), кнопки двери поставили х.з. каикие(не грантовские)просверлили отвестия для крепления их в кузове, сигнализация не работает при вскрытии любой двери кроме водительской.Вообщем пятница, вечер уже. Делать нечего ставлю машину на стоянкудо понедельника. Звоню в понедельник, обрадовать их. В ответ слышу: да приезжайте, учтем ваши пожелания. Понедельник: сьездил в балатон и купил нормальные кнопки дверей(грантовские). Приезжаю. Здравствуйте- это я. Мне отвечают что сегодня того "специалиста" нет и не будет, приезжайте завтра. Хорошо, еще один день на парковке. Вторник приезжаю. Опять его нет:_). Ну думаю хер я уеду без ремонта. Вручают другому специалисту мое авто. Вскрывает кномпку двери водителя, переключает провод на другой контакт и вуаля, работает. Приматывает его скруткой(видимо паяльника либо нет, либо не умеют пользоваться), гофру выпрямили. Говорю поставьте мне нормальные кнопки дверей, мастер говорит что ставить незачем и эти типо нормальные. Вообщем больше я ничего просить у них нестал, все сам сделал. Вывод один: рукожопые лентяи.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марсель Гость
    21.12.2012 | 17:42
    ненадлежащее качество работ и завышенные цены
    Не доволен качеством!
    Зимой 2012 пришел ставить сигналку с автозапуском.
    Первое что сразу насторожило - полная некомпетентность сотрудников, в самом магазине и установщика. Спросил у девушки какую можно поставить сигналку на машину (иномарка), она предложила самую дорогую старлайн - стоимость с установкой 15 000 ! хотя в интернете комплект этой сигналки стоит 4000 рублей. После долгого выпытывания "а есть ли что-то подешевле" еле выдавил из нее ответ, что есть - за 12 000 - сигналка томогавк, смотрел потом в инете - стомость 3500.
    Ну думаю ладно, пусть установят профессионалы,чтоб нормально работало.
    Установили, ни чего не объяснили как чего куда жать.Еле-еле выпытал кое-какую информацию, благо инструкцию хоть дали.
    Как установили сразу заметил - перестали автоматически отключатся фары после выключения питания ключем. На вопрос в чем дело сказале - так и было. Это как так!!!!
    В тот же день пробую завести с автозапуска - на горячий движек заводится, на холодный - НЕТ!!!! стоит машине постоять час, так все!!! приехал обратно в этот сервис, запргораммили на максимальную длительность зажигания - 3 секунды, ок. снова пробую - ни фига не заводится!!! приезжаю обратно. Установщик попробовал запустить - запустилось. Оно и понятно - машина тепленькая! я говорю, Вы мне настройте, чтобы на холодную можно было.
    Нет. отвечает установщик - вот же, работает все.
    Я в это сервис больше ни ногой.
    Жалею только что деньги отдал. да еще знакомых не предупредил - те тоже там сигналку ставили, другую. так после установки у одного на форде комп полетел вообще!!!!!
    вот установщики!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «12 Вольт Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000