Авторай в Ульяновске

Официальный дилер ОАО «АВТОВАЗ» по продаже автомобилей и предлагает широкий выбор запасных частей к ним, кузова, элементы тюнинга, аксессуары оптом и в розницу. Автомобили LADA (ВАЗ), коммерческую и спецтехнику, производит техобслуживание автотранспорта.

Двери дилерского центра LADA ООО «АвтоРай» открыты для Вас каждый день без выходных и перерывов на обед. Здесь Вы быстро, с комфортом и просто можете приобрести автомобиль.Мы предоставим Вам на выбор любой автомобиль из производимых ныне тольяттинским автозаводом из семейст.  Наши сертифицированные продавцы-консультанты проведут презентацию понравившегося Вам автомобиля и ответят на все Ваши вопросы о его технических и эксплуатационных характеристиках, они также могут предложить Вам установить в выбранный автомобиль дополнительное оборудование: кондиционер, систему сигнализации, механический противоугонный блокиратор, автозвук, и обработку днища кузова антикоррозийным составом. По вашему желанию, можно пройти тест-драйв по утвержденному маршруту на любом из имеющихся в наличии у дилерского центра тест-драйв автомобиле. Вы на деле сможете убедиться в ходовых и эксплуатационных качествах машины. Мы регулярно получаем модели новых комплектаций и цветов, чтобы Вы выбрали именно тот автомобиль, который хотите.

Сервисный центр оснащен современным оборудованием: 3D стенд регулировки колес, оборудование для бесконтактной мойки с использованием профессиональных моющих средств и автошампуней, двухстоечные подъемники, диагностические стенды. У нас осуществляется не только гарантийное обслуживание, но и ремонт как механический, так и кузовной любых автомобилей, в том числе и иностранного производства. У посетителей есть возможность следить за ходом ремонта в реальном времени с помощью мониторов, расположенных в клиентской зоне.

Отзывы о «Авторай»

  • Елена Филипповна Гость
    01.02.2012 | 14:18
    Гарантийное обслуживание
    Авторай-ниссан на Урицкого 11Б-- непофессиональное сервисное обслуживание! Очень и очень плохие и некачественные работы! Я уж не говорю про директора технического центра Зиновьева Е.И.--стыдно ему должно быть и, мне обидно за NISSAN, когда такие люди портят имидж компании!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    06.01.2012 | 14:29
    Гарантийное обслуживание
    Не надежная компания, мастера не отвечают за свои действия и производимые работы. Это касается и руководство сервисной службы.
    при поломке машины на гарантийном обслуживании не делают пометки в сервисной книжке. Всеми возможными способами спихивают с себя вину.
    на них надо искать управу или не отдавать свои машины к ним на гарантийное обслуживание.
    Автовладельцы будьте бдительны.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авторай»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000