Форсаж в Ульяновске

Ремонт автомобилей любой сложности в Ульяновске. В настоящее время «Форсаж» — один из крупнейших техцентров города Ульяновск. В среднем оборот ремонта составляет 150 автомобилей в месяц. За весь период существования нашего техцентра было качественно отремонтировано более 25 тысяч автомобилей. И это не предел! Мы развиваемся и совершенствуемся с каждым днём.

На сегодняшний день мы предоставляем весь спектр услуг по ремонту автомобилей, для выполнения которого имеется всё необходимое: лучшие современные европейские материалы и оборудование.

Работаем только с проверенными надёжными поставщиками. Профессиональные мастера и лучшее оборудование позволяют нам выполнять ремонт автомобилей любой сложности и гарантировать наилучшее качество выполненных работ.

Наша команда — это опытные профессионалы, проходящие профессиональную многопрофильную подготовку каждые пол года. А сердце нашего коллектива — единственная женщина в нём — учредитель организации Шаляпина Светлана.

Все наши мастера являются лучшими специалистами в своей отрасли. Они с энтузиазмом берутся за любую работу независимо от ее объема и могут выполнить ремонт любой сложности, как небольших царапин, так и сложных деформаций качественно и в срок.

Отзывы о «Форсаж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000