«АМС Моторс в Ульяновске

«АМС Моторс» является официальным дилером марки FORD в Ульяновске и Ульяновской области. Автосалон, продажа, обслуживание и запчасти. Коммерческий транспорт. Современные технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту в дилерском центре Ford позволяют любому человеку подобрать нужный автомобиль.

Основная деятельность «Техцентра Автомир-Сервис»:

  • продажа автомобилей иностранного производства;
  • продажа запасных частей, автомасел, автохимии и автоаксессуаров;
  • ремонт и техническое обслуживание автомобилей иностранного производства.

Преимуществами компании «Техцентр Автомир — Сервис» как компании, занимающейся продажей автомобилей иностранного производства, являются:

  • Клиентоориентированность компании. Работа по обслуживанию клиентов базируется на дилерских стандартах ведущих автомобильных концернов, в частности на коммерческих стандартах Ford.

С каждым автолюбителем работает персональный менеджер, который помогает решать клиенту все вопросы, связанные с покупкой и эксплуатацией автомобиля.

  • Постоянная работа по поддержанию высокого европейского уровня обслуживания клиентов. Специалисты автосалона работают со всеми претензиями, поступающими от клиентов. Каждая жалоба обсуждается с клиентом и регистрируется в «Журнале работы с претензиями», заводится карточка рекламации, вопрос решается в достаточно короткие сроки (максимум до 7 дней). Персональный менеджер, который работает с клиентом, постоянно информирует его о мерах, предпринимаемых для устранения претензии.
  • Компания имеет большой опыт работы в автомобильном бизнесе по работе с иномарками.

 Автоцентр: Пн-вс: с 08:00 до 20:00, Вс: с 08:00 до 18:00

Отзывы о ««АМС Моторс»

  • Андрей Гость
    16.06.2017 | 17:37
    Обходите стороной
    Никогда сюда не приходите за покупкой авто.
    Оплатив полную стоимость рискуете остаться без авто. Вас будут заваливать обещаниями, рассказывать о проблемах с банком, об изменении юридических лиц, возможно еще какие-то небылицы.
    Дорожите своими нервами и деньгами, не отдавайте их в АМС. Лично мы вырвали с боем свой авто спустя 2 месяца, подключив всех, кого только можно, в т.ч. московское представительство Форд.
    АМС-ники, позор вам и лучи зла! Вы плохие люди! АМС сгинь совсем, хватит уже кошмарить бедных "счастливых" обладателей новых авто.
    P.S. Новость об отзыве у АМС дилерства Форд безумно порадовала.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    20.02.2017 | 10:47
    АМС шарага
    3 декабря 2016 CX-5 первый взнос 400 тысяч.Через пару дней звонит менеджер просит внести оставшуюся сумму я отказался поскольку автомобиль даже в глаза не видел да и вообще пожалел что такой задаток внёс.Далее самое интересное договор до 31 декабря 2016 звоню мне отвечают машины не будет у нас проблемы с банком счета заморозили вот так на бедная Мазда . Поехал туда благо Директор на месте тут он начинает оправдываться та же история с банком я вам обещаю предоставить машину до 20 января 2017 согласился подождать всё таки сам Директор.20 января машины нет далее начинают кормить завтраками либо вообще не берут телефон на дворе февраль надо что-то предпринимать.Составил претензию у юристов на предоставления автомобиля ответ на которую салон должен дать в течение 10 дней ответа нет .Подал в суд на возвращение денег пени штраф и моральный ущерб будем ждать что выйдет.Кстати сразу пришёл ответ на претензию ха ха оплатите автомобиль и мы вам его привезём вот это шарага ни когда бы не подумал.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    1
    +
  • Алексей Гость
    19.12.2016 | 20:02
    AMS MOTORS MAZDA - кидалово
    Заказал Мазду СХ-5, 6 октября внес предоплату 50 000, заключили договор, через неделю внес 1 250 000 получилось 70% цены автомобиля. Мне говорят , что договор начиает действовать после 100% оплаты . Поэтому надо взять кредит (30%у них рассрочка так называемая), застраховать автомобиль и только после этого они его привезут. Я не поверил, что не привезут: застраховать автомобиль которого нет, да еще взять кредит и платить его..... Подождал месяц- не привезли. Пошел к директору, ругался, а он говорит: проплачивайте автомобиль и через две недели привезем. Взял кредит, застраховал соответственно, 7 ноября 2016 банк перевел деньги, сейчас на дворе 19 декабря 2016 а воз на месте. Машины , сказали, в этом году я не увижу. Договор кончается 10 января 2017 года ( 40 рабочих дней после полной оплаты). Менеджеры говорят, что мнгого людей у кого просрочен и всё равно машин нет.
    Делайте выводы господа.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +
  • Тимур Гость
    16.02.2014 | 11:15
    Худший дилер!
    Т.к. дилер Форда в Ульяновске один - АМС ведут себя безнаказанно. При посещении салона у них шла акция "Зимняя серия", по которой идут в подарок опции подогрева сидений, лобового стекла, зеркал и комплект зимних шин с установкой. Согласно рекламе, это все стоит 599 тысяч. Менеджер сразу сказал, что зимних шин не будет, объяснив, что вместо них в подарок музыка! Я обратил его внимание, что музыка уже входит в комплектацию, тогда он сказал, что цену зимней резины компенсировали скидкой. Итого, с учетом скидки, машина стоит не 599, а 598 тысяч. Аттракцион удивительной щедрости просто!!! А еще срок поставки ПТС для автомобиля в наличии составляет 30 рабочих дней!!! НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ в АВТОМИР-СЕРВИС, ЛУЧШЕ В ДРУГОЙ СОСЕДНИЙ ГОРОД!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    1
    +

Добавить отзыв о ««АМС Моторс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000