ТехноКит в Ульяновске

В перечень наших услуг входят: текущий и капитальный ремонт двигателя, ходовой части, КПП, РК, ремонт систем питания, охлаждения, выпуска отработавших газов, рулевого управления, тормозной системы, сцепления ремонт генератора, стартера, электропроводки, регламентное ТО, диагностика инжекторных двигателей, установка и ремонт отопителей.

Наша организация оказывает широкий спектр услуг по диагностике, постгарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей марок ВАЗ, УАЗ, ГАЗель. Данные транспортные средства широко представлены на улицах многих российских городов, в том числе и нашего. В связи с этим работы по их обслуживанию имеют постоянную актуальность.

Мы повысим комфортность Вашего автомобиля, оснастив его дополнительным оборудованием - кондиционером, зависимым или автономным отопителем импортного или отечественного производства, гидроусилителем руля. Проведем антикоррозийную обработку, лифтовку автомобиля, увеличим грузоподъемность усилением или установкой дополнительных рессор и многое другое.

Все работы, связанные с внесением изменений в конструкцию автомобиля, сертифицированы. Мы даем гарантию на все осуществляемые работы.

Отзывы о «ТехноКит»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехноКит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000