Life in Drive в Ульяновске

Автоателье. Перетяжка салона, руля, потолка, торпеды, ремонт стреляных торпед. Шумоизоляция, тонировка, автозвук, установка доп. оборудования.

LIFE IN DRIVE - это в-первую очередь команда единомышленников. Мы никогда не стоим на месте, об этом говорит и название нашей компании, что в переводе означает "Жизнь в Движении". Мы всегда стараемся усовершенствовать наши услуги, расширяем их спектр и осваиваем современные технологии для производства. Наши специалисты постоянно проходят обучение, тренинги, мастер-классы и семинары.

Одним из ключевых принципов работы нашего авто ателье является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная от перетяжки руля и до проведения самых сложных работ полного тюнинга автомобиля. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный тюнинг, и, совершенно неважно, будет ли это тонировка стекол или пошив салона.

Большой опыт успешной работы позволил специалистам нашего авто ателье приобрести огромный опыт тюнинга и ремонта. Мы гарантируем качественное выполнение работ любой сложности. Доверив нам свой автомобиль - Вы можете быть спокойны за свой автомобиль. В нашем авто ателье создана система контроля качества работ, исключающая возвраты и повторные ремонты. Высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту - не оставят Вас равнодушными.

Отзывы о « Life in Drive»

  • Алексей Гость
    30.04.2018 | 09:08
    Тойота прадо 120 2004 г
    Купил б.у авто. Салон был конечно уже местами потерт. Кожа на сидениях.руле и ручке скоростей требовали реставрации. Начал по интернету искать ателье.Из всех компаний я сразу обратил внимание на Авто ателье Live In Drive. На сайте посмотрел их работы,мне очень понравилось! Позвонил на следующий день приехал и оставил машину на 2 дня. Мне позвонили и вот я здесь что я вижу.Салон преобразился стал почти как новый!! Видно что работали профессионалы своего дела! Большое спасибо ЭРИКУ и его команде за такой замечательный результат! Рекомендую всем!Качество работ и отношение к клиенту отличное! Короче все на 5!!!Желаю удачи и развития!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    30.04.2014 | 16:33
    Большое спасибо
    Купил б.у. машину салон был не очень, но обратившись в компанию life in drive, мой железный конь сразу стал как новенький, и по цене вышло недорого, Большое спасибо Эрику и Альберту которые все рассказали, показали и объяснили как лучше сделать. Дальнейшего Вам процветания !!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Михаил Александрович Гость
    13.12.2013 | 14:07
    Не поленюсь отписаться! Так как в компании действительно отлично справляются с поставленной задачей! Купили сыну машину с пробегом (шеврале круз 2009года), салон был "не первой свежести", так вот ребята навели порядок, пеперетянули салон эко-кожей,декоративно обработали пластиковые детали и в подарок руль перетянули кожей,что приянто удивило и теперь она как новенькая. Спасибо, Михаил!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    12.12.2013 | 22:50
    Отличная
    Муж подарил машину, но я всегда хотела автомобиль с кожаным салоном. В Ульяновске не так много компаний, занимающихся перетяжкой, и мы решили обратиться в компанию Live-in-Drive.
    Сейчас я в восторге от своего салона!!! Спасибо мастерам компании за выполненную очень профессионально работу. Очень понравилось отношение к клиенту: все подробно объясняют, дают нужные рекомендации, видно, что разбираются в своем деле.
    Если кто-то хочет перетянуть салон своей машины, очень рекомендую данную компанию!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о « Life in Drive»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000