Пилот в Ульяновске

Обучение ведется на все категории управления ТС , в т.ч. и на категорию «Д» (автобусы) с уникальной возможностью получения познаний устройства, обслуживания и эксплуатации автобусов в реальных условиях пассажирского предприятия ОАО ПАТП — 1.

Автошкола «ПИЛОТ»– это максимум комфорта для людей, желающих научиться водить авто. Центральный офис и филиалы удобно расположены вблизи остановок маршрутных транспортных средств, что позволяет желающим обучится обойтись без дополнительных переездов. Все филиалы находятся в легкодоступных местах. Мы имеем специально оборудованную площадку для обучения вождению и более 40 единиц учебного транспорта.  Мы не используем для обучения вождению устаревшие модели автомобилей.  С  Согласитесь, что учиться вождению гораздо приятнее на  хорошем авто.

Наши инструкторы – профессионалы своего дела. Каждый имеет не ниже чем среднетехническое образование и регулярно повышает мастерство на курсах повышения квалификации. Придя в автошколу ПИЛОТ, Вы попадаете в надежные руки настоящих мастеров  обучения по вождению автомобилей. За плечами каждого из наших инструкторов многолетний опыт и сотни благодарных учеников. Мы можем смело утверждать, что люди, прошедшие обучение у нас, отличаются способностью к безаварийному вождению.

Профессиональный инструктор автошколы ПИЛОТ – это не только мастер вождения и великолепный учитель, но еще и психолог. Он поможет Вам справиться с вполне естественным для начинающих водителей страхом перед дорогой и поможет обрести уверенность в своих силах. Наука быть способным оперативно принимать решения в нестандартных ситуациях – это далеко не мелочь. Мы научим Вас правильному поведению на трассе.

Отзывы о «Пилот»

  • Елена Гость
    16.05.2014 | 15:25
    Очень довольна!
    Очень понравилось учиться в этой автошколе! До прихода туда боялась сесть за руль, сейчас же всё наоборот! Спасибо инструкторам за это! Всем советую эту автошколу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    07.11.2012 | 22:27
    Лучшая автошкола
    Обучалась с августа по ноябрь в филиале на Державина. Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Руководитель филиала, Владимир Александрович, всегда интересовался успехами нашей группы. Дмитрий Олегович очень хорошо и самое главное понятно объяснял теорию, всегда отвечал на вопросы (а у нас их было много). Александр Сергеевич - инструктор от Бога, опытный, терпеливый, с юмором, но в то же время и строгий. Благодаря этим людям я сдала экзамен с ПЕРВОГО раза. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Если спросят куда идти обучаться на права, то посоветую только ПИЛОТ, лучшей автошколы просто нет. Спасибо Вам за Ваше терпение. УДАЧИ и ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • УЧЕНИК Гость
    12.02.2012 | 08:50
    филиал
    Лучший филиал в автошколе Пилот как мне кажется это в Ленинском районе на Скочилова. Училась декабрь-январь. Преподавание теории Виктором Александровичем проводилось на высочайшем уровне, тут даже любые комментарии мне кажется излишни. Вождение давалось сначала труднее, но благодаря терпению, упорству моего инструктора Савинова Сергея Михайловича все удалось. В итоге сдала всё с первого раза, сама. СПАСИБО ВАМ!!! УДАЧИ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Курсант Гость
    05.08.2011 | 14:39
    Не садитесь на Hunday
    В филиале на 50 лет ВЛКСМ не учитесь на Hunday. Инструктор Ратаев грубит, на площадке играет в карты, в город не выезжает. Если Вас устраивает самообучение то вперед. Записывайтесь на пятнашку. Инструктор замечательный.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Пилот»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании