Взлет в Ульяновске

УАЗ - официальный дилер. Представляет весь модельный ряд УАЗ (UAZ Patriot, UAZ Hunter, коммерческие автомобили семейства УАЗ). На весь модельный ряд УАЗ распространяется гарантия производителя и сервис.

Компания "Взлёт" - одна из старейших автомобильных компаний города Ульяновск. Начало ее истории положено в 1992 году - первые шаги на пути сотрудничества с Ульяновским Автомобильным Заводом. Именно тогда "Взлёт" получил от завода свой первый автомобиль УАЗ-3962 ("Санитарка"). Жизнь буквально заставила учиться продавать автомобили. И уже в ходе учебы стало ясно, насколько это интересный бизнес. Получив соответствующую лицензию и заключив с автозаводом один из первых официальных дилерских договоров, "Взлёт" из года в год уверенно наращивал объемы реализации ульяновских внедорожников.

На весь модельный ряд УАЗ распространяется гарантия производителя и сервис, а также предоставляются дополнительные услуги автомобильного сервисного центра: диагностика двигателя, ремонт узлов и агрегатов, ремонт и заправка автомобильных кондиционеров, тонировка, вклейка стекол, шумоизоляция, установка дополнительного оборудования, тюнинг, бесконтактная мойка, шиномонтаж, сход-развал.

"Взлёт" - надежный и ответственный партнер, что ежегодно отмечается дипломами, благодарственными письмами и наградами, а сотрудники компании - яркие выдающиеся люди, профессионалы своего дела, успешно реализующие приоритетные направления в автобизнесе.

Отзывы о «Взлет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Взлет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000