Ин-Авто в Ульяновске

  • г. Ульяновск, ул. Авиастроителей, 19В рядом с кафе «Изабелла»
Предлагает владельцам иномарок запчасти и аксессуары к практически любому автомобилю. У Нас представлен широкий выбор автозапчастей для иномарок. В электронных каталогах содержится десятки тысяч наименований запчастей и аксесуаров от ведущих мировых производителей.

"Ин-Авто" - молодая, но быстроразвивающаяся компания, имеющая большой опыт работы с клиентами, а также опыт продаж автозапчастей в Ульяновске. Мы сделаем все, чтобы обратившиеся владельцы иномарок остались довольны работой магазина и обязательно нашли необходимые аксессуары и автозапчасти. С каждым клиентом работает специалист, который следит за выполнением заказов: от момента оформления заявки до момента получения вами товара.
Для получения информации об интересующих Вас автозапчастях на иномарку, необходимо отправить запрос с данными на нашем сайте и в течении часа Мы отправим вам ответ. Для оформления заказа необходимо приехать к нам в офис и оставить предоплату. Доставка автозапчастей осуществляеться из Москвы в течении 5-7 рабочих дней. Все продаваемые автозапчасти для иномарок качественные и поэтому компания смело дает гарантию на всю продаваемую продукцию. А если запчасти окажутся не совместимыми с Вашей иномаркой, мы вернём деньги или осуществим замену.

Понедельник-Суббота c 9 до 18
Воскресенье - выходной
Обед с 13:00 до 14:00

Отзывы о «Ин-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ин-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000