Мотом Центр в Ульяновске

Volkswagen - официальный дилер. Представлен широкий ряд как легковых, так и коммерческих автомобилей Volkswagen. В сервисном центре официального дилера Volkswagen "Мотом" осуществляется ремонт любых моделей автомобилей Volkswagen.

Компания «Мотом» была основана в 1996 году и одной из первых вышла на Ульяновский автомобильный рынок, предложив покупателю конкурентоспособный качественный продукт - автомобили иностранного производства. Заняв лидирующую позицию на ульяновском автомобильном рынке, руководство компании не остановилось на достигнутом, в 2007 году был подписан договор о дилерском сотрудничестве с компанией Volkswagen.

С этого момента и в Ульяновске можно приобрести автомобиль Volkswagen с предпродажной подготовкой, а также получить услуги по гарантийному обслуживанию и ремонту, соответствующие требованиям и стандартам немецкого автопроизводителя в полном объеме. Сотрудники компании «Мотом» прошли специализированное обучение и стажировку по фирменным программам клиентского обслуживания и сервиса Volkswagen.

Режим работы:
Отдела продаж:
пн-пт: 09.00 - 19.00
сб-вс: 09.00 - 18.00
Отдела сервиса:
пн-вс: 08.00 - 20.00

Отзывы о «Мотом Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мотом Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000