Вираж в Ульяновске

Автоцетр ВИРАЖ - осуществляет продажу автомобилей, их ремонт и обслуживание, а так же предоставляет оригинальные запасные части. Профиль нашей компании - работа с автомобилями марок: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ.

С января 2004 компания выступает на рынке под торговой маркой "Автоцентр ВИРАЖ". С этого момента предприятие осваивает новые виды деятельности - торговлю автомобилями и запасными частями. На первом этаже административного корпуса Автоцентра расположились автосалон и магазин запчастей. Поставки осуществляются напрямую с заводов изготовителей в рамках заключенных дилерских договоров.

Автоцентр ВИРАЖ это еще и крупнейшее в Ульяновской области предприятие по ремонту автомобилей отечественного производства. Качество ремонтных работ подтверждено соответствующими сертификатами и лицензиями заводов производителей. Также предприятие сохранило и свое историческое направление – грузоперевозки.

Сегодня «Автоцентр Вираж» представляет собой крупное грузовое специализированное автотранспортное предприятие, насчитывающее более 50-ти единиц грузового транспорта с годовым объемом перевозок более 800 тыс. тонн груза.

Сегодня предприятием освоены и новые виды деятельности - открыт автосалон по продаже автомобилей, магазин запасных частей, автосервис компании оказывает свои услуги корпоративным клиентам региона и частным автовладельцам.

Отзывы о «Вираж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вираж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000