ИП Лесин В.В. в Ульяновске

На сегодняшний день основной ассортимент нашего магазина запчастей для иномарок в Ульяновске составляют контрактные запчасти б/у с авторазборки Японии, а также новые запчасти для иномарок в Ульяновске Японского производства, таких как: Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Subaru.

Покупатели могут приобрести в нашем магазине запчастей и установить на нашем СТО-контрактные двигатели (ДВС), контрактные коробки передач (АКПП, МКПП), автозапчасти ходовой,лобовые стекла, элементы кузова, оптику и многие другие автозапчасти. Работаем со всеми СТО,авторазборками и городами РФ - Ульяновск Димитровград Тольятти Самара Казань и т.д.

Авторазбор Японских автомобилей - контрактные запчасти, демонтированные с автомобилей на Японских авторазборах и не имеющие пробега по дорогам РФ, контрактные запчасти б/у с авторазборки Японии имеют большой остаточный ресурс за счет высочайшего качества, присущего Японскому автопрому, и отличное техническое состояние благодаря щадящим условиям эксплуатации на дорогах Японии.

Автомобили - доноры контрактных автозапчастей б/у становятся машины, приобретаемые на аукционах Японии.

Отзывы о «ИП Лесин В.В.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Лесин В.В.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000