SRS maste в Ульяновске

"Аirbag-911" - запчасти srs и ремонт подушек безопасности с 2008 года в России.

Компания airbag-911 является одной из лучших в такой сфере как система пассивной безопасности автомобиля, srs, airbag. С 2008 года наша компания реализует оптом и в розницу со склада в Москве детали для системы srs, расходные материалы для ремонта подушек безопасности, комплектующие для ремней безопасности, запчасти в подушку безопасности автомобиля, каучуковый материал для перетяжки торпеды, термовинил для парприза, клей 888 для перетяжки торпеды и многие другие товары необходимые для ремонта системы srs.

Так же наша мастерская по ремонту srs airbag-911 успешно оказывает такие услуги как ремонт системы srs под ключ, перетяжка торпеды, установка нового пиропатрона в парприз автомобиля, ремонт подушки безопасности, диагностика системы srs, ремонт крышки руля, airbag ремонт, ремонт торпеды, ремонт накладки airbag, ремонт блока srs, сброс ошибки srs, удаление crash date, ремонт srs airbag, ремонт модуля подушки безопасности водителя, ремонт модуля подушки безопасности пассажира, ремонт модуля подушки безопасности боковой шторки, ремонт модуля подушки безопасности в кресле, замена пиропатрона, правильная укладка парашюта подушки безопасности, ремонт ремней безопасности после ДТП и многое другое.

А так же по желанию клиента наши мастера установят муляж airbag, декоративную заглушку в подушку безопасности, эмулятор srs, обманки в модуль srs без последующего срабатывания, что намного дешевле. Для ремонта мы используем высоко качественные материалы, чтобы внешний вид салона ничем не отличался от заводского, а также для того, чтобы в случае ДТП подушка безопасности сработала по команде от блока srs автомобиля.

Опираясь на многолетний опыт и накопленные знания наша компания airbag-911 проводит тренинги и консультации для физических и юридических лиц. Программа тренингов – практические занятия по освоению методов диагностики и ремонта srs пассивной системы безопасности автомобиля.

Мы точно знаем, что наши запчасти и услуги лучшие в своей области, и позволяют сэкономить до 50% стоимости установки новой системы srs от производителя. О качестве услуг наших специалистов говорят отзывы наших клиентов и партнеров.

Отзывы о «SRS maste»

  • Максим Гость
    09.10.2016 | 15:58
    Лучшие дилеры airbag911 (Москва)
    SRS master отличная компания по ремонту подушек безопасности в городе Ульяновск, ребята молодцы, прошли обучение в airbag911, получили дилерство, за 2 года работы нет ни одной жалобы от наших клиентов, особенно хотелось бы положительно выделить Климочкина Михаила, отличный профессионал своего дела, рекомендуем всем кто попал в ДТП, починят в лучшем виде не сомневайтесь.
    AIRBAG911, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР ТРОШИН МАКСИМ. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «SRS maste»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании