АвтоАльянс в Ульяновске

Основной специализацией компании «АвтоАльянс» является транспортировка различного рода товаров. За все время работы она зарекомендовала себя, надежным и ответственным партнером. Компания базируется на осуществлении доставок груза за малые временные сроки, что довольно ценится рынком транспортно-экспедиционных видов деятельности.

«АвтоАльянс» занимается транспортировкой грузов не только на территории отдельных близлежащих городов, но и по всей России и за ее пределами. Компания не делает ограничений по массе на заказ: сотрудники компании принимают как незначительные в массовом отношении грузы, так и крупные партии, весом в несколько тонн. Все это в точности доставляется до необходимых мест адресата.

С каждым годом количество заказов компании увеличивается. Причиной этому служит быстрорастущий потенциал компании и ответственное отношение к каждому из клиентов. Опытные сотрудники могут доставить груз в самые отдаленные уголки нашей страны вовремя и без проблем. «АвтоАльянс» обладает большим парком автотранспорта, необходимого для осуществления грузоперевозок на различные расстояния. Постоянная связь с различными точками страны осуществляется посредством развитой сети офисов.

Отзывы о «АвтоАльянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоАльянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000