АвтоСпецТехника в Ульяновске

Поставка, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание дорожно-строительной техники, техники для городского коммунального хозяйства, а также других видов спецтехники – фронтальных погрузчиков, мини-погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, автогрейдеров в городе Ульяновске.

ООО «АвтоСпецТехника» обеспечивает комплексные поставки и полное сопровождение реализуемой техники. Профессиональные менеджеры компании готовы предложить выгодные условия по приобретению дорожно-строительной техники, в том числе с использованием лизинговых и кредитных программ.

Наша Компания работает с заводами изготовителями на основе дилерских договоров, либо ведет с ними совместную производственную деятельность, поэтому мы можем предложить заказчику не только широкий выбор продукции, но и, в большинстве случаев, более выгодные условия приобретения техники, как по ценам, так и по срокам поставки.

Вся предлагаемая техника проходит обязательную предпродажную подготовку, кроме того, имеет сертификат ГОСТ РФ, а многие марки сертифицированы и согласно международным стандартам ISO.

По желанию заказчика техника может быть доставлена по указанному адресу в пределах Среднего Поволжья, любыми подходящими для транспортировки видами транспорта.

В линейке наших предложений размещен практически весь спектр специализированной и коммерческой техники, ознакомиться с которым, Вы можете на данном сайте.

Компания ООО «АвтоСпецТехника» следует стратегии доверительных отношений, направленной на стабильные доходы наших клиентов.

Отзывы о «АвтоСпецТехника»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСпецТехника»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000