УАЗ магазин (Uaz shop) в Ульяновске

Компания «УАЗ магазин» предоставляет своим клиентам уникальную возможность покупки автомобилей УАЗ и комплектующих через Интернет. Сделайте on-line заказ и профессионалы автомобильного рынка свяжутся с Вами в течение 48 часов и подберут Вам именно то, что Вы ищете!

Автомобили УАЗ представлены в широком модельном ряде, что позволяет выбрать внедорожник, фургон или спецавтомобиль, который будет соответствовать самым высоким требованиям.

УАЗ Патриот неизменно ассоциируется с образом современного авто: мощный двигатель, стильный дизайн, простота в эксплуатации. Уникальное сочетание технических и декоративных преимуществ сделали УАЗ Patriot одним из лидеров на отечественном автомобильном рынке. Характеристики этой машины позволяют с уверенностью сказать, что УАЗ Патриот рожден для покорения препятствий.

Также мы готовы предложить авто с современной комплектацией, ставшей залогом безопасности и надежности, речь идет об автомобиле УАЗ Хантер. Выгодное сочетание цены и качества, а также долгий эксплуатационный срок, сделали УАЗ Hunter весьма популярным на автомобильном рынке.

Обратившись в компанию «УАЗ магазин», Вы получите выгодные предложения, сравните условия и цены, ведь Ваш заказ автоматически попадает к нескольким поставщикам. Продажа УАЗ для нашей компании является приоритетным направлением деятельности: опытные менеджеры решат любой вопрос и помогут определиться с выбором.

«УАЗ магазин» экономит Ваше время и деньги за счет всех возможных форм оплаты: наличный и безналичный расчет в рублях или долларах США, векселя СБ РФ, бартер. Наш Интернет-магазин предложит тот вариант оплаты, который гарантированно защитит Вас от обмана. Вы сможете приобрести автомобиль УАЗ без 100% предоплаты!

Автомобили УАЗ могут стать воплощением Вашего индивидуального стиля. Мы осуществляем любой тюнинг автомобилей УАЗ и предлагаем создать автомобиль по Вашему вкусу!

Купите автомобиль, не выходя из дома, и мы доставим его в любую точку России удобным для Вас способом (перегоном, автовозом, по железной дороге, водным транспортом).

Всем своим клиентам «УАЗ магазин» предоставляет бесплатные технические консультации. Задайте интересующий Вас вопрос и получите квалифицированную помощь специалистов!

Отзывы о «УАЗ магазин (Uaz shop)»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «УАЗ магазин (Uaz shop)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000