АРС и компания в Ульяновске

Фирма «АРС и компания» - динамично развивающаяся структура, которая за 23 года успешной работы стала одним из крупнейших продавцов стартерных аккумуляторных батарей в Ульяновской области.

Многолетние партнерские отношения ООО «АРС и компания» с заводами-изготовителями и крупнейшими оптовыми компаниями России позволяют ей предлагать широчайший ассортимент аккумуляторов высокого качества по конкурентным ценам.

ООО «АРС и компания» имеет собственную зарядно-дигностическую лабораторию, оснащенную современным оборудованием, и квалифицированный персонал. Вся продукция, которая реализуется через фирменные магазины предприятия, проходит 100% проверку качества.

Предприятие имеет комплекс диагностического оборудования, который позволяет с большой долей вероятности выявить брак в гарантийный период и заменить аккумулятор, не ожидая экспертизы завода-изготовителя. В течении гарантийного периода каждому клиенту оказывается комплекс бесплатных услуг.

Это очень важно, потому как многие наши клиенты, покупая аккумуляторы, забывают о том, что он не вечный двигатель и требует технического обслуживания в течении всего срока службы.

Отзывы о «АРС и компания»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АРС и компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000