АвтоКорея в Ульяновске

  • г. Ульяновск, пр-т Созидателей, 31
Сеть магазинов «АвтоКорея» (г.Ульяновск) предлагает автозапчасти для корейских автомобилей таких известных марок как Chevrolet, Daewoo, которые все уверенней занимают место на Европейском и Российском рынке по причине лучшего соотношения цены и качества. Так же не маловажная причина популярности - это налаженное производство по сборке Chevrolet, Daewoo на территории России. Словосочетание "корейский автомобиль" у большинства людей рождает ассоциацию: недорогая и надежная машина. Совокупность этих качеств принесла автомобилям южнокарейских марок Chevrolet, Daewoo немалую популярность во всем мире и в Ульяновске в частности.

Сеть магазинов "Автокорея" (Ульяновск) успешно работает на рынке запчастей более 5 лет и мы накопили значительный опыт для экономии вашего времени и денег. Магазин работает только с качественными оригинальными запчастями (автозапчасти) и их аналогами известных фирм изготовителей запасных частей, что подтверждено сертификатами заводов изготовителей на весь товар. Расходные материалы и запасные части необходимые при ТО и текущем ремонте в наличии на складе магазина на весь ряд автомобилей: Chevrolet, Daewoo, что дает значительную экономию вашего времени. Вы всегда найдете у нас генераторы, помпы,тормозные колодки, ремни, натяжные ролики подшипники передней и задней ступиц, сальники, манжеты, пыльники, лампочки, рулевые тяги и наконечники, стойки и пружины, шаровые опоры, стойки стабилизаторов и многое многое другое на весь ряд автомобилей. Не надо ждать - приходите и покупайте!

У нас представлены моторные и трансмиссионные масла рекомендованные заводами изготовителями для данной модели автомобиля. Отдельно представлены электрические компоненты – катушки и модули зажигания, высоковольтные провода, свечи зажигания, насосы омывателя, датчики АБС, электробензонасосы, различные реле и выключатели, стартеры и генераторы в сборе. Прокладки под головку блока, клапанную крышку, под коллекторы и приемную трубу, клапана, маслоотражательные колпачки, кольца, вкладыши, сальники на двигатель и на трансмиссию – все это у нас есть.
 

Отзывы о «АвтоКорея»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоКорея»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000