Авион Аэро в Ульяновске

  • г. Ульяновск, пр-т Нариманова, 38 офис 205
Перевозки грузов. Нашу компанию отличает индивидуальный подход к запросу каждого клиента, тщательная проработка условий выполнения услуг, качественный сервис и конкурентоспособные цены.

В ситуациях, когда важнейшим фактором для Заказчика является скорость доставки груза, решением вопроса о способе его транспортировки является организация авиационной перевозки.

Наша компания предоставляет услуги по авиационным перевозкам груза по России и по международным направлениям. Развитая агентская сеть в российских городах и за рубежом позволяет быстро и качественно доставлять грузы “от двери до двери” и решать любые вопросы, касающиеся отправления, приема груза в аэропортах отправления и назначения.

Единый стандарт контейнеров позволяет использовать контейнер для перевозки любым видом транспорта – морским, железнодорожным, автомобильным.

Отсутствует необходимость перегрузки груза т.к. погрузо-разгрузочные работы осуществляются с самим контейнером. Доставка осуществляется от двери до двери и гарантирует полную сохранность груза.

При отправке сборных грузов заказчик оплачивает только перевозку своей партии груза, что позволяет существенно уменьшить транспортные расходы отправителя.

Автомобильные перевозки являются одним из самых удобных и экономичных способов перевозки груза. Обширная сеть автодорог и магистралей по России и за рубежом позволяет эффективно доставлять различные виды грузов автомобильным транспортом от склада отправителя до склада грузополучателя.

Имея договора с различными транспортными компаниями по России и за рубежом, наша компания может организовать автомобильную перевозку груза в различных регионах России и в странах Европы, Китая, Ближнего Востока, США.

Отзывы о «Авион Аэро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авион Аэро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000