Rencar в Ульяновске

Мы предлагаем услуги по аренде автомобилей без водителя в Ульяновске. Приезжая в командировку или отпуск, вы можете взять автомобиль в аренду и сэкономить значительную сумму по сравнению с такси и значительное время по сравнению с общественным транспортом.

Аренда автомобилей может пригодиться и дома в качестве временной или экстренной меры, например, при поломке личного автомобиля или когда нужно обеспечить транспортом какое-то мероприятие — праздник или даже пикник на природе. Все наши автомобили новые, в отличном техническом состоянии и проходят регулярное техническое обслуживание.

Отзывы о «Rencar»

  • Михаил Гость
    03.03.2016 | 10:53
    Второй раз
    Всем привет! 4.06.2015 я уже обращался в данную компанию (отзыв ниже). На этот раз я не думая начал искать именно Rencar.Ru Составил заявку на сайте часов в 9вечера на этот раз хотел взять Mitsubishi Outlander но к сожалению он был занят,перезвонили утром в 8.21 и предложили KIA Optima и не долго думая я согласился. Предложили машину привезти куда скажу. Приехала черного цвета Optima, чистая! не смотря на слякоть! Комплектация не самая последняя но есть все! Хотя х.з. может и последняя... Кожа, телек и безключевой доступ и само собой заводится с кнопки. В багажнике 2 "поджопника" для детей. Пробег на момент подписания акта приема-передачи 94997. И самое главное мне как человеку не курящему - салон приятно пахнет!
    Короче! Итог в том что я с чистой совестью могу посоветовать данную компанию! Ну а выводы делать нужно после того как сам попробуешь! Всем добра!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    4
    :
    0
    +
  • МК Гость
    10.07.2015 | 14:12
    Никакого сожаления, только положительные эмоции
    Приятно порадовал родной город тем, что не только в столице можно быстро найти автомобиль напрокат. Приехав в Ульяновск на короткий отпуск, понял, что без машины передвигатьсясложно. Зашел в интернет, достаточно быстро отбросил первые ссылки поиска и обнаружил форму заявки RENCAR. В течении часа я уже был на авто, которое предоставили по адресу, который я указал в заявке. Осмотрели автомобиль, предоставили договор, который уже был заполнен, ознакомился, форма совпадает с той, что есть на сайте. Быстро, удобно, комфортно. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    7
    :
    0
    +
  • Михаил Гость
    04.06.2015 | 22:41
    Небольшая история и отзыв о RENCAR
    Доброго дня или вечера!
    Решил написать свой отзыв про компанию Rencar. И начну с предыстории.
    Наступило утро (03.06.2015) – день в который у меня с утра всё не пошло не так! Мне в автосервисе пообещали что мою машину к утру сделают т.к. оставил я её 02.06.2015 утром... И автосервис работает 24 часа я и предположил что за сутки то они должны поменять таки 10 сайлентблоков… И они меня в этом убедили! И как Вы думаете? ПРАВИЛЬНО! Они её не сделали! А мне срочно! кровь-из-носа нужно попасть в Самару! Ну этот отзыв не про автосервис, так что едем дальше.
    Обзвонил всех знакомых: кто-то работает(точнее большинство) те кто хотел отдать свою машину вспоминал что сэкономил на страховке и поэтому не делал неограниченную, и соответственно я не вписан в страховом полисе, кому-то загонять своё авто на ТО (иначе перепробег будет), двое друзей кто не отказал бы, сами на чужих ездят  (т.к. у обоих стоят в ремонте)… Короче начал думать обо всех вариантах!
    За неделю до этого - случайно увидел рекламу на боку какой-то легковушки «Аренда авто и т.д.» подумал что машина приезжая, и не обратил внимания на госномера. Скажу сразу – я не сразу поверил, что в нашем Ульяновске есть аренда авто.
    Вспомнил про эту легковушку и начал поиски через интернет:
    Первый звонок был, какому то ИП… я не помню фамилию… на мой вопрос - «Как я могу взять машину в аренду и как это происходит, т.е. меня интересует стоимость и условия» поступил ответ - «Я не понял те ЧЁ надо?» скажу, что дальше вразумительного я ничего не услышал…
    Дальше были разные варианты… Просто мне первый звонок очень запомнился. 
    Rencar не первые в списке конечно, но до них дозвонился сразу. Ответил молодой человек, всё рассказал, уточнил какая машина мне нужна, и меня вполне устраивал Chevrolet Cruze на ручке тем более что он как раз к 12-ти должен освободиться. Молодой человек единственное попросил - если есть возможность то заполнить предзаказ на их сайте Rencar.ru. В век цифровых технологий с этим проблем не оказалось, заполнил со своего смартфона. Со мной связались после отправки предзаказа минут через 10 спросили менял я права или нет, действительно я менял права 2 года назад. Потом перезвонили еще минут через 5 и сказали что машину я могу получить в 13:00 на Наримановском кольце. время было 11:30.
    Т.к. я не всегда всему верю… я полез искать отзывы.. наткнулся на отзыв «С сожалением из Москвы» насторожился…
    Подъехали мы чуть раньше, (довез меня с супругой мой товарищ) я позвонил на их номер, сказали постараются и они пораньше.
    Пока дожидались, мысли в голову лезли разные… тем более после отзыва…
    В 12:45 подъехали две машины серебристый Chevrolet Cruze и еще одна, точно не помню, по-моему KIA Optima черного цвета. Chevrolet Cruze был чистый, не смотря на дождь. Осмотрели машину всё хорошо, меня сразу предупредили – «Вы главное не волнуйтесь, слегка постукивает правый опорник и это мы указали в акте приема» бензина было 1/4 это тоже в акте указали. Договор я быстренько проштудировал, задал пару вопросов, соответственно получил на них ответы, не найдя ничего подозрительного подписал со своей стороны, и всё!
    На этом мой счастливый день конечно же не окончился… В итоге всех мытарств я опоздал на встречу в Самару… но это уже ни коим образом не относится к компании Rencar.ru
    Сейчас 04.06.2015 22:30 я благополучно вернулся из Самары, машина работает как часы, арендована она мной до 5-го числа. Завтра к 12-ти поеду сдавать.
    Так что я не знаю…
    Что там и у кого не получилось, а тем более обманули…
    Но у меня только положительные эмоции от компании. И Вам всем советую!
    P.S. ну конечно единственный косячокс… сиденья в машине в разных пятнышках :-) Но тут ничего не поделаешь… я думаю просто клиенты свиньи попадаются…
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    7
    :
    0
    +
  • Александр (Москва)
    23.11.2014 | 22:58
    С сожалением из Москвы
    ужасная фирма! сплошной обман! Недавно были с женой в вашем городе, обратились в фирму «RENCAR», хотели арендовать автомобиль. Сотрудники фирмы за несколько дней пообещали, что машина будет и обещали, что машину нам предоставят даже на ж/д вокзал. В назначенное время нас никто не встретил, рассчитывая на то, что авто нам все-таки предоставят, стали звонить в данную компанию, однако трубку никто не взял, в связи с этим нам пришлось взять такси и поехать по адресу, указанному на сайте этой компании, однако, по адресу ул. Камышинская, 42а данной фирмы не обнаружили, колесили по указанному району, но о такой фирме никто не знает и не слышал. Потеряв время, деньги и нервы были вынуждены обратиться в другую фирму. В Ульяновске бываем часто, но в данную фирму обманщиков больше никогда не обратимся!!! Ужасная компания!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    9
    +

Добавить отзыв о «Rencar»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000