Кар-ГО в Ульяновске

Компания Автомаркет "КАР-ГО" основана в 1995 году и по сей день успешно занимается оптовой и розничной продажей смазочных материалов, фильтрующих элементов, автохимии, автокосметикой. Правильный подход к выбору смазочных материалов снижает затраты на техобслуживание, продлевает срок службы оборудования, упрощает процесс его эксплуатации.

Компания «КАР-ГО» не останавливается на достигнутом расширяя свои направления. Сегодня мы готовы Вам поставить профессиональный инструмент известных брендов WURTH, JONNESWAY, OMBRA. Оригинальные мини погрузчики MUSTANG с разным навесным оборудованием. Спецтехнику и строительное оборудование наивысшего качества отвечающую международным стандартам под брендом WACKER NEUSON. Без внимания не остаются и Российские производители, такие как компания «Штрих-М» которая смогла достигнуть оптимального соотношения качества и цены на весь спектр оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятия и комплексного оснащения магазинов.

Мы делаем жизнь людей проще, поставляя качественные современные автозапчасти для иномарок: Ауди, Фольксваген, БМВ, Мерседес Бенц, Опель, Тойота, Ниссан, Мазда, Хонда, Форд, Пежо, Рено и других марок автомобилей, которые наиболее полно представлены в автомобильном парке России

Компания "КАР-ГО" - ведущее предприятие г. Ульяновска в области ремонта и восстановительных технологий стартеров и генераторов автомобильного транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, водного транспорта и специальных машин импортного производства. Имея широкий ассортимент запасных частей, мы производим квалифицированный ремонт стартеров и генераторов любых автомобилей. Мы внимательны к Вашим заказам и пожеланиям, учитываем в работе любую мелочь. Мы предоставляем полный комплекс услуг и заботимся о своевременной доставке. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ и качество предлагаемой продукции.

Отзывы о «Кар-ГО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кар-ГО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000