Взлёт в Ульяновске

SsangYong - официальный дилер. Предлагает к продаже полный модельный ряд корейских внедорожников «премиум» класса SsangYong. Автомобили разных цветов и комплектаций в наличии и под заказ. Услуги по установке дополнительного оборудования и аксессуаров. Послегарантийное обслуживание.

Авторизованный сервисный центр ВЗЛЁТ оснащен специальным оборудованием и инструментом, технической документацией, необходимыми для качественного технического обслуживания и ремонта автомобилей SsangYong. В нашем Сервиснм центре работают профессиональные сотрудники, прошедшие обучение по стандартам технического обслуживания автомобилей SsangYong. При работах используются оригинальные запасные части и материалы, рекомендованные производителем. На произведенный ремонт дается гарантия.

Обращаем Ваше внимание на то, что регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания позволит нам постоянно поддерживать такие качества, как комфортабельность, безопасность и надежность, заложенные конструкторами в Ваш автомобиль SsangYong.

Отзывы о «Взлёт»

  • Денис Гость
    11.01.2020 | 11:56
    Отвратительный сервисный центр
    Летом 2019г проходил ТО в сервисном центре Взлет на Московском шоссе г.Ульяновска. Машина SsangYong, пробег 60000 т.км. Меняли все жидкости, плюс меняли свечи зажигания, которые купил сам. Свечи иридиевые, цена комплекта 2500 рублей. Понадеялся на честность работников сервиса и не перепроверил сделанную работу. Через 5 месяцев загорелся чек, ошибка вспышки в 4 цилиндре. Когда открутил свечи выяснилось, что их на сервисе не меняли. Стоят старые свечи с ржавыми корпусами гаек. После сервиса мне старые свечи не отдавали, а сам тоже не попросил отдать. В итоге получается, что работники сервиса забрали себе комплект не самых дешевых свечей, я заплатил за их "замену", а теперь снова пришлось их покупать и менять уже самому. Сейчас уже ничего не докажешь, но остальным не советую этот сервис, а если все же решились на ремонт, перепроверяйте всю их работу. А лучше ищите другой сервис.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Взлёт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000