Ангар 24 в Ульяновске

Ангар 24 — автотехцентр, предоставляющий комплекс услуг по обслуживанию автомобилей. Нашу главную миссию мы видим в качественной и быстрой помощи автовладельцам и их автомобилям. Ремонт и ТО, диагностика, отдел запчастей, автоэлектрик, мойка, эвакуатор, шиномонтаж, развал-схождение.

Почти у каждого из нас есть свой парикмахер — мастер, к которому мы ходим на протяжении нескольких лет и доверяем свою прическу; свой врач — доктор, которому мы доверяем свое здоровье и заботу о нем; свой тренер — человек, который точно знает, какие нагрузки нам разрешены. У нас есть магазины, где мы постоянно покупаем продукты, бренды одежды, которые мы не променяем ни на какие другие, потому что это наша визитная карточка, рестораны, в которых официанты уже спрашивают «Вам так же, как в прошлый раз?».

Место, где вы обслуживаете и ремонтируете свой автомобиль, относится именно к таким. Автосервис «Ангар24» достоин быть «своим», потому что:

  • предлагает индивидуальное решение для каждого клиента, в том числе, по стоимости работ;
  • имеет гибкую ценовую политику, включающую скидки и рассрочку;
  • оказывает консультационные услуги при выборе новой машины;
  • работает круглосуточно.

Отзывы о «Ангар 24»

  • Александр Гость
    29.08.2020 | 08:28
    плохой сервис
    Сервис не в адеквате... Хотели поработать с оплатой по безналу.... Условия оказались такими, что сначала ремонтируешься запчасти оплачиваешь картой..... позже тебе выставляют счёт на полную стоимость вместе с запчастями... после оплаты нужно приехать к ним снова написать заявление и тебе вернут сумму на карту.... вообщем дурдом с плясками... Захотел поменять пыльник привода... навязали мойку и обязательный смотр машины без которого обслуживать не станут... Высказал всё это директору сервиса на что он ответил: У меня клиентов много..... Вот и всё отношение....
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Демидов Денис Гость
    06.04.2017 | 09:28
    Отличный сервис
    Прекрасный технический сервис! Все на высшем УРОВНЕ и сервис, и ремонт, и обслуживание! Машины, что у меня были (Отечественные, Корейские, Японские), все обслуживаю в Ангар 24. Ремонты производили разные, от замены масла до сложных и ни разу не возникало проблем. Всегда всё чётко и по времени и по наличию деталей, и по качеству исполнения самого ремонта. Огромный ПЛЮС, что станция работает 24-е часа в сутки, у меня были случаи, что среди ночи заезжал, всегда помогали. Так же загонял на ремонт в ночную смену. Очень удобно и приятно, утром приезжаешь забирать машину, а она не только отремонтированная ещё и помытая. Вообщем писать могу много хорошего, всем Рекомендую! Персоналу Ангар 24 огромное спасибо, Вы ребята молодцы, плодотворной Вам работы и процветания. Отдельно хочу выразить свою благодарность директору Торопкину Виктору Юрьевичу. Не однократно в сложных ситуациях, он не боялся «закатать рукава» и сам принимал участие в ремонте. Уважаю таких Людей, которые своим примером показывают сотрудникам, что с любой работой можно справиться!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • юрий Гость
    11.12.2016 | 10:23
    проблема с роботом,Toyota 8 год,вылетало на нейтраль на ходу, не буду перечислять все станции где был,главное одно и тоже 50-60 тысяч рублей за ремонт,официалы поставили диагноз,замена актуатора и сцепления в сборе,т.к износ сцепления близится к нулю и машина вот вот встанет.заехал в ангар 24,понравилось то,что пугать не стали,цена ремонта в два раза меньше,чем в Toyotа центр,отнеслись по человечески,за пару часов нашли причину,поставили меня в известность,ещё за пару часов отремонтировали и позвонили,что можно забрать.проблема была в актуаторе,сцепление тут не причём,вопрос цены 5300,а не 50 косарей.Хочу сказать у кого проблемы такого рода,ребята идите в ангар 24,ищите Алексея,он знает своё дело,и спасибо приёмщику Александру,за человеческое отношение.Всех с наступающим,доброго года!!!!и хорошего настроения!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • 730730 Гость
    20.01.2016 | 13:38
    Негативное мнение об Ангаре24
    1. Суть моего обращения в Ангар24 - проверьте всю ходовую и затем сделайте сход-развал.
    Результат: машину все равно ведет.
    Причина: "специалист" Вова не посмотрел верхние передние опоры, они были повреждены. Хотя после моего возвращения в Ангар24 мастер Саша сказал, что надо менять резину в авто.

    2. Суть обращения в Ангар24 - проверьте задние тормоза, есть нерабочий звук при торможении.
    Результат: звук остался.
    Причина: "специалист" Вова не додумался заменить пружинки.

    3. О работе электрика Ангара24.
    Суть обращения в Ангар24 - печка работает с перебоями: дует то холодным воздухом, то горячим (при включенном одном и том же значении температуры и скорости).
    Результат работы электрика - это особенность данной машины, так и должно быть, ничего делать не надо.

    4. О работе диагностов.
    Суть обращения в Ангар24 - машина плохо заводится при отрицательных температурах.
    Провели диагностику, заменили нормальные свечи на другие и все. Сказали: "Будут проблемы - обращайтесь, будем еще искать причины".
    На другом сервисе произвели замену масла в коробке (было дерьмо ТНК полусинтетика - замена на ZIC синтетику) все стало нормально, и даже гул коробки исчез.
    Все происходило 4 и 6 января 2016 г. - это я для того, чтобы руководство Ангара24 не сказало, что это отзыв злых конкурентов.

    Не буду рекламировать СТО, где решили данные проблемы, но там долго смеялись над этими "спецами".

    Мой общий вывод о работе Анагар24: они с такой рукожопостью и твердолобостью еще работают :)

    Положительные отзывы на этом сайте - дело рук менеджеров Ангара24. Когда есть что сказать положительное, то не ограничиваются двумя словами - "Они классные".

    Решать Вам - обращаться к таким "спецам" или найти другое СТО или конкретных специалистов.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    3
    +
  • Павел Гость
    04.01.2016 | 20:29
    Приехал после аварии, составили смету, под заену все что можно, там где можно отремонтировать- под замену, у электрогироуселителя порвало пластиковый бачек и его приговорили который стоит 35 тыщ, а бачек 1500, не стали заморачиваться в его исправности. В общем насчитали так не считали, обдиральщики ещё те..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    3
    +
  • Ринат Гость
    04.12.2015 | 17:44
    Отличный техцентр, который работает круглосуточно и нет очередей. Делал замену масла и всех фильтров. Вышло не дорого.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +
  • Рустам Гость
    22.09.2015 | 11:17
    сигналка
    Вытек антифриз в мерсе. Мастер разобрался за 5 мин. Заказали запчасть. Большая благодарность мастеру.!!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    4
    :
    0
    +
  • VYNIR
    23.04.2015 | 14:50
    Чудо-электрик
    Загонял на это СТО Гранту.Требовалось установить утечку тока с аккамулятора.Электрик после нескольких часов раздумий и приговорил ЭБУ(Электронный блок управления)к замене.Если бы я его послушал и заменил этот блок то попал бы на 6 500 рублей + 500р за услуги этого "спеца по электрике".Поехал на другое СТО.В течение 30 мин. мне нашли причину утечки тока и заменили реле стоимостью 70 р.Если этот электрик не может устранить простейшую поломку в Гранте,то я боюсь представить ремонт его руками иномарок премиум класса.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    3
    :
    2
    +
  • laKuba Гость
    02.12.2014 | 12:31
    лучший сервис в ульяновск
    Заказывал у ребят автозапчасти. Всё, что пишут на оф сайте - правда. Каталог огромный, плюс скидка по дисконту если заказ ждать надо 20 процентов.. пришло всё уже через неделю. спасибище
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    0
    +
  • Ярик Гость
    18.11.2014 | 12:44
    Чинили трансмиссию
    Чинили трансмиссию. были прблемы с прогревом. Помучались конечно, но мастера вообще мужики. Всё решили и починили. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    0
    +
  • Алекс Гость
    18.11.2014 | 09:56
    5
    Машина стучать начала. Сначала перепугался, думал машине всё уже конец пришел. Поехал по автосервисам. В одном мест нет, в другом дорого. Доехал до ангара, остался доволен ценой и качеством. 5 вам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    0
    +
  • Анна Климова Гость
    05.11.2014 | 15:09
    Починили мою ласточку
    «Ангар24» на проспекте Созидателей – замечательный сервис, где за час решили две мои глобальные проблемы. Глаза моей ласточки снова светятся и прекрасно освещают дорогу. И теперь мне не придется по утрам сидеть в холодной машине, их мастера починили мне автозапуск на сигнализации. Я уже отчаялась и думала, что придется менять полностью всю сигнализацию, потому что редко кто ищет причину поломки, а предлагают сразу замену. Тем более, если в сервис обращается девушка, зачастую мастера не утруждают себя лишними объяснениями.
    Особо отмечу следующее! В Ангаре мне четко объяснили, что причиной поломки фар были перегоревшие фишки, а причиной поломки сигнализации стали перегоревшие предохранители. Это говорит о том, что специалисты на данном СТО могут и умеют объяснять причины поломки даже девушкам, которые в принципе не знают и не понимают, как устроен автомобиль. То есть сразу становится понятно, за что именно ты платишь деньги)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    5
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    07.06.2014 | 22:57
    Дамайте сами
    При оценке работы работы данного СТО можно сказать одно, это комерсанты, очень любящие деньги. Не удивительно, что предыдущий писатель отзыва возвращался на сервис несколько раз, это деньги. СТО выгодно, что Вы их постоянный клиент, и с Вас постоянно можно сосать бабло. Если бы все машины ремонтировались на долгий срок, то этим прохвостам нечего было бы хавать. Короче девиз этой СТО, сделать как можно дороже, но не на долго. Очень любят специализироваться на дорогих ремонтах и искать неполадки там, где запчасть имеет минимальный износ но ее замена стоит очень дорого. Делайте выводы сами о необходимости сотрудничества с данной СТО. Вы думаете, что дружите с ними, а они Вас просто "имеют" и дружат с вашими деньгами. Долгих вам лет "дружбы".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    2
    :
    3
    +
  • Александр Гость
    12.09.2013 | 09:02
    Хуже не видел
    Вчера заехал к этим товарищам поменять задние колодки, тросы ручника, и тормозную жидкость на 10-ке. Этот жопорукий мастер, Леша по-моему, с 14:30 до 19:40 ковырялся, Постоянно куда-то отходил, В результате работа которая занимает 2 часа растянулась на 6 часов. Так в конечном счете, жидкость тормозную не поменял, и сломал трубку тормозную на заднем правом колесе, а время уже вечер и всем пора домой. Сказал оставляйте до завтра или давайте заглушим ее. Так еще за свою криворукую работенку и денег содрали прилично. Больше к таким "спецам" не ногой.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    2
    +
  • дмитрий Гость
    06.09.2013 | 14:16
    не советую
    2 раза был в этом чудо-сервисе. И 2 раз после этого все что сделали они мне ломалось спустя неделю максимум. Например сломали мне корпус ген-ра и поставили его обратно. Мой знакомый меняет там помпу на калине третий раз за лето.
    Знаю точно что есть сервисы лучше.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    2
    +
  • Андрей Гость
    25.06.2013 | 16:09
    Рекомендую
    Самый большой автосервис в городе. С хорошими традициями. ТО1 на шевроле обошлось всего в 1900р. Много друзей обслуживается в нем, причем из центра и из засвияжья ездят.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    3
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Ангар 24»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000