Драйв в Ульяновске

Компания представляет собой универсальный автосервис, который выполняет ремонт автомобилей любых марок и времени изготовления. ТехЦентр «ДРАЙВ» оказывает такие услуги автосервиса, как: 3D развал-схождение колес; шиномонтаж; диагностика; ремонт агрегатов; техническое обслуживание; автозапчасти для иномарок с разбора.

Всем, кому требуется автосервис в Ульяновске, мы рекомендуем не тратить свое время зря и обращаться сразу же в нашу компанию. Мы можем предложить нашим клиентам качественное обслуживание и индивидуальный подход. Наш автосервис для иномарок может похвастаться достаточно широким арсеналом диагностического оборудования, благодаря которому мы вовремя обнаруживаем неполадки и оперативно их устраняем. Кроме того, все наши работники являются лучшими специалистами в своей отрасли. Они с готовностью берутся за любую работу независимо от ее сложности и объема. Так, нашим профессионалам можно смело поручить как ремонт колесных дисков, так и устранение любых неполадок в проводке или двигателе.

Обратившись к нам, вы будете удивлены, что ремонт автомобилей в автосервисе может занимать так мало времени, ведь за рулем своего авто вы окажетесь уже в кратчайшие сроки. Не менее приятной неожиданностью для вас станут также и цены на предоставляемые нами услуги, которые существенно отличаются от расценок большинства других автосервисов.

Отзывы о «Драйв»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Драйв»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000